Verkaufswägen


Verkaufswagen 1


Dienstag


Gaisheim: 8.00 Uhr, 3 Haltestellen
Tröbes: 8.15 Uhr, 4 Haltestellen
Rückersrieth: 8.50 Uhr, 6 Haltestellen
Etzgersrieth: 9.30 Uhr, 7 Haltestellen
Wildstein; 10.15 Uhr, 6 Haltestellen
Kühried: 11.15 Uhr, 4 Haltestellen
Gutenfürst: 11.40 Uhr, 2 Haltestellen
Zeinried: 12.00 Uhr, 2 Haltestellen
Schömmersdorf: 12.15 Uhr, 1 Haltestelle
Pilchau: 12.30 Uhr, 1 Haltestelle
Ziegelhäuser: 12.35 Uhr, 1 Haltestelle
Bornmühle: 12.40 Uhr, 1 Haltestelle
Fuchsendorf 12.50 Uhr, 1 Haltestelle
Birlhof 13.00 Uhr, 1 Haltestelle
Lampenricht: 13.15 Uhr, 2 Haltestellen
Boxenmühle: 13.25 Uhr, 1 Haltestelle
Miesmühle: 13.35 Uhr, 1 Haltestelle
Fuchsberg: 13.45 Uhr, 9 Haltestellen
Burghardsberg: 14.40 Uhr, 1 Haltestelle

 

Donnerstag


Thomasgeschieß: 8.00 Uhr, 1 Haltestelle
Roßtränk: 8.15 Uhr, 2 Haltestellen
Ragenwies: 8.25 Uhr, 4 Haltestellen
Saubersrieth: 9.00 Uhr, 3 Haltestellen
Niederland: 9.30 Uhr, 3 Haltestellen
Ödspielmannsb.: 9.45 Uhr, 1 Haltestelle
Burgtreswitz: 9.50 Uhr, 6 Haltestellen
Altentreswitz: 10.45 Uhr, 1 Haltestelle
Kössing: 11.00 Uhr, 1 Haltestelle
Böhmischbruck: 11.30 Uhr, 2 Haltestellen
Kleinschwand: 12.00 Uhr, 7 Haltestellen
Voitsberg: 13.10 Uhr, 1 Haltestelle
Woppenrieth: 13.20 Uhr, 1 Haltestelle
Döllnitz: 13.40 Uhr, 5 Haltestellen
Bernrieth: 14.05 Uhr, 1 Haltestelle
Großenschwand: 14.30 Uhr, 5 Haltestellen

 

Samstag


Brandhäuser: 8.00 Uhr, 1 Haltestelle
Weißbach: 8.10 Uhr, 1 Haltestelle
Pullenried: 8.15 Uhr, 4 Haltestellen
Pirk: 9.00 Uhr, 3 Haltestellen
Wildeppenried: 9.45 Uhr, 4 Haltestellen
Gartenried: 10.15 Uhr, 2 Haltestellen
Lukahammer: 10.45 Uhr, 3 Haltestellen
Pirkhof: 11.15 Uhr, 4 Haltestellen
Bahnhof Lind: 11.30 Uhr, 1 Haltestelle
Tressenried: 11.45 Uhr, 2 Haltestellen
Konatsried: 12.00 Uhr, 1 Haltestelle
Nunzenried: 12.05 Uhr, 1 Haltestelle
Mitterlangau: 12.15 Uhr, 2 Haltestellen
Oberaltmannsrieth: 12.35 Uhr, 1 Haltestelle
Putzhof: 12.50 Uhr, 1 Haltestelle
Gmeinsrieth: 13.05 Uhr, 2 Haltestellen

 

Mittwoch


Bock Heumaden: 7.50 Uhr (1x alle 14 Tage)
Heumaden: 8.00 Uhr, 3 Haltestellen
Ödhof: 8.30 Uhr, 1 Haltestelle
Gebhardtsreuth: 8.40 Uhr, 2 Haltestellen
Grub: 8.50 Uhr, 1 Haltestelle
Isgier: 9.10 Uhr, 2 Haltestellen
Lohma: 9.30 Uhr, 4 Haltestellen
Lohma-Siedlung: 9.50 Uhr, 2 Haltestellen
Bodenmühle: 10.15 Uhr, 1 Haltestelle
Burghardsrieth: 10.30 Uhr, 6 Haltestellen
Riedlhof: 11.10 Uhr, 2 Haltestellen
Heilinghaus: 11.20 Uhr, 1 Haltestelle
Pfrensch: 11.30 Uhr, 8 Haltestellen
Ödkühried: 12.50 Uhr 1, Haltestelle
Frankenreuth: 13.10 Uhr, 6 Haltestellen
Reichenau: 14.40 Uhr, 3 Haltestellen
Pfälzerhof: 15.20 Uhr, 1 Haltestelle
Römerhäusel: 15.30 Uhr, 1 Haltestelle
 

 

Freitag


Gaisthal: 8.00 Uhr, 2 Haltestellen (alle 14 Tage)
Aschahof: 8.20 Uhr, 2 Haltestellen
Pondorf: 8.30 Uhr, 3 Haltestellen
Schneeberg: 9.00 Uhr, 3 Haltestellen
Herzoghof: 9.30 Uhr, 1 Haltestelle
Schönthan: 9.40 Uhr, 3 Haltestellen
Lind: 10.10 Uhr, 2 Haltestellen
Steinmühle: 10.40 Uhr, 1 Haltestelle
Voggendorf: 10.50 Uhr, 2 Haltestellen
Rottendorf: 11.05 Uhr, 4 Haltestellen
Höflarn: 11.40 Uhr, 1 Haltestellen
Nottersdorf: 12.00 Uhr, 1 Haltestelle
Obermurach: 12.10 Uhr, 1 Haltestelle
Schweighof: 12.20 Uhr, 1 Haltestelle
Altweichelau: 12.30 Uhr, 1 Haltestelle
Weißlitz: 12.40 Uhr, 2 Haltestellen
Dieterskirchen: 13.00 Uhr 
Wagnern:  14.00 Uhr, 2 Haltestellen
Pertolzhofen: 14.10 Uhr, 7 Haltestellen
Enzelsberg: 14.45 Uhr, 2 Haltestellen
Trichenricht: 15.00 Uhr, 1 Haltestelle
Steinach: 15.30 Uhr, 1 Haltestelle
Gleiritsch: 16.00 Uhr, 4 Haltestellen

Verkaufswagen 2


Dienstag


Zengerhof: 8.00 Uhr, 1 Haltestelle
Spielhof: 8.10 Uhr, 1 Haltestelle
Ödhäuser: 8.15 Uhr, 1 Haltestelle
Fuchsmühle: 8.25 Uhr, 1 Haltestelle
Hagendorf: 8.35 Uhr, 5 Haltestellen
Reinhardtsrieth: 9.00 Uhr, 4 Haltestellen
Miesbrunn: 9.30 Uhr, 3 Haltestellen
Vöslsrieth: 10.00 Uhr, 1 Haltestelle
Pleystein: 10.15 Uhr, 6 Haltestellen
Hinterbrünst: 11.15 Uhr, 1 Haltestelle
Lößlmühle: 11.25 Uhr, 1 Haltestelle
Schwanhof: 11.35 Uhr, 1 Haltestelle
Neudorf: 11.45 Uhr, 4 Haltestellen
Neukirchen z. St. Christoph: 12.05 Uhr, 1 Haltestelle
Georgenberg: 12.20 Uhr, 2 Haltestellen
Faislbach: 12.40 Uhr, 3 Haltestellen
Unterrehberg: 12.55 Uhr, 1 Haltestelle
Waldkirch: 13.05 Uhr, 4 Haltestellen
Neuenhammer: 13.30 Uhr, 1 Haltestelle
Moosbach :14.00 Uhr, 6 Haltestellen
Kreuth: 14.40 Uhr, 3 Haltestellen

 

Donnerstag


Waidhaus: 8.00 Uhr, 5 Haltestellen
Untertresenfeld: 10.15 Uhr, 1 Haltestelle
Obertresenfeld: 10.30 Uhr, 1 Haltestelle
Waldthurn: 10.40 Uhr, 2 Haltestellen
Lennesrieth: 10.55 Uhr, 1 Haltestelle
Albersrieth: 11.15 Uhr, 2 Haltestellen
Schammesrieth: 11.30 Uhr, 1 Haltestelle
Letzau: 11.45 Uhr, 5 Haltestellen
Matzelsrieth: 12.30 Uhr, 1 Haltestelle
Muglhof: 12.50 Uhr, 1 Haltestelle
Mitterhöll: 13.00 Uhr, 1 Haltestelle
Michldorf: 13.10 Uhr, 2 Haltestellen
Atzenhof: 13.45 Uhr, 1 Haltestelle
Trausnitz: 14.00 Uhr, 6 Haltestellen


 

Mittwoch


Theisseil: 8.15 Uhr, 1 Haltestelle
Wochenmarkt in Altenstadt: 8.45 Uhr – 16.00 Uhr

 

Freitag


Irlach: 7.45 Uhr, 3 Haltestellen
Katzelsried: 8.15 Uhr, 3 Haltestellen
Fahnersdorf: 8.45 Uhr, 2 Haltestellen
Heinrichskirchen: 9.00 Uhr, 7 Haltestellen
Pillmersried: 9.30 Uhr, 6 Haltestellen
Voitsried: 10.30 Uhr, 6 Haltestellen
Grassersdorf: 10.50 Uhr, 4 Haltestellen
Hetzmannsdorf: 11.15 Uhr, 2 Haltestellen
Trobelsdorf: 11.50 Uhr, 2 Haltestellen
Diepoldsried: 12.15 Uhr, 3 Haltestellen
Güttenberg: 12.35 Uhr, 1 Haltestelle
Hiltersried: 12.50 Uhr, 4 Haltestellen
Premeischl: 13.30 Uhr, 5 Haltestellen
Grubhof: 14.10 Uhr, 1 Haltestelle
Biberbach: 14.30 Uhr, 2 Haltestellen
Breitenried: 14.50 Uhr, 1 Haltestelle

 

Samstag


Winklarn: 8.00 Uhr, 4 Haltestellen
Muschenried: 9.05 Uhr, 8 Haltestellen
Kulz: 10.20 Uhr, 4 Haltestellen
Dautersdorf: 11.00 Uhr, 1 Haltestelle
Thanstein: 11.30 Uhr, 4 Haltestellen
Hebersdorf: 12.00 Uhr, 2 Haltestellen
Berg: 12.20 Uhr, 2 Haltestellen
Pillmersried: 12.30 Uhr, 1 Haltestelle
Kulz: 12.55 Uhr, 1 Haltestellen
Prackendorf: 13.10 Uhr, 4 Haltestellen
Tännesried: 12.40 Uhr,  2 Haltestellen

Verkaufswagen 3


Dienstag


Weidenthal: 8.10 Uhr, 4 Haltestellen
Trefnitz: 8.30 Uhr, 1 Haltestelle
Oberaich: 8.40 Uhr, 1 Haltestellen
Tauchersdorf: 8.50 Uhr, 2 Haltestellen
Mitteraich :9.10 Uhr, 2 Haltestellen
Oberkatzbach: 9.20 Uhr, 1 Haltestelle
Luigendorf: 9.30 Uhr, 2 Haltestellen
Unterkatzbach: 9.40 Uhr, 2 Haltestellen
Schirmdorf: 10.00 Uhr, 3 Haltestellen
Willhof: 10.30 Uhr, 2 Haltestellen
Guteneck: 10.55 Uhr, 1 Haltestelle
Unteraich:11.20 Uhr, 1 Haltestelle
Eckendorf: 11.30 Uhr, 2 Haltestellen
Höflarn: 11.45 Uhr, 2 Haltestellen
Diendorf: 12.00 Uhr, 6 Haltestellen
Perschen: 13.10 Uhr, 1 Haltestelle
Pfreimd: 13.20 Uhr, 12 Haltestellen
Neusath: 15.10 Uhr, 7 Haltestellen
Namsenbach:15.50 Uhr, 2 Haltestellen

 

Donnerstag


Straßenhäuser: 8.00 Uhr, 1 Haltestellen
Oberlind: 8.15 Uhr, 1 Haltestellen
Unterlind: 8.25 Uhr, 1Haltestellen
Lückenrieth: 8.45 Uhr, 2 Haltestellen
Micheldorf: 9.00 Uhr, 1 Haltestellen
Engelshof: 9.10 Uhr, 2 Haltestellen
Matzlesberg: 9.25 Uhr, 1 Haltestellen
Schwarzberg: 9.35 Uhr, 1 Haltestellen
Glaubendorf: 9.50 Uhr, 3 Haltestellen
Rattenberg: 10.20 Uhr, 3 Haltestellen
Alletshof: 10.30 Uhr, 2 Haltestellen
Kötschdorf: 10.45 Uhr, 1 Haltestellen
Glaubenwies: 11.00 Uhr, 1 Haltestellen
Holzhammer: 11.15 Uhr, 2 Haltestellen
Schnaittenbach: 11.45 Uhr, 1 Haltestellen
Neuersdorf: 11.55 Uhr, 3 Haltestellen
Neudorf: 12.15 Uhr, 6 Haltestellen
Gelpertsrichts: 13.10 Uhr, 2 Haltestellen
Grünau: 13.20 Uhr, 1 Haltestellen
Luhe Siedlung: 13.35 Uhr, 1 Haltestellen
Luhe Bauernhof: 13.45 Uhr, 1 Haltestellen
Seibertshof: 14.00 Uhr, 3 Haltestellen
Unternankau: 14.40 Uhr, 1 Haltestellen
Obernankau: 14.50 Uhr, 1 Haltestellen
Straßenhäuser: 15.00 Uhr, 1 Haltestellen

Mittwoch


Fischerhammer: 8.10 Uhr, 1 Haltestelle
Wittschau: 8.30 Uhr, 3 Haltestellen
Preppach: 8.50 Uhr, 2 Haltestellen
Deindorf: 9.00 Uhr, 2 Haltestellen
Woppenhof: 9.15 Uhr, 1 Haltestelle
Woppenhof Sied: 9.30 Uhr, 1 Haltestelle
Losau: 9.40 Uhr, 2 Haltestellen
Söllitz: 9.50 Uhr, 2 Haltestellen
Köttlitz: 10.05 Uhr, 2 Haltestellen
Prügelhof: 10.20 Uhr, 1 Haltestelle
Schiltern: 11.30 Uhr, 2 Haltestellen
Weihern: 11.50 Uhr, 6 Haltestellen
Wernberg: 12.30 Uhr, 2 Haltestellen
Unterköblitz: 12.45 Uhr, 2 Haltestellen
Dammelsdorf: 13.00 Uhr, 3 Haltestellen
Saltendorf: 13.24 Uhr, 5 Haltestellen
Iffelsdorf:14.15 Uhr, 2 Haltestellen
Rappenberg: 14.45 Uhr, 1 Haltestelle
Hohentreswitz: 15.00 Uhr, 3 Haltestellen
Pamsendorf: 15.20 Uhr, 2 Haltestellen
Bernhof: 15.30 Uhr, 2 Haltestellen

 

Freitag


Tännesberg: 8.00 Uhr, 8 Haltestellen
Weinrieth: 9.10 Uhr, 1 Haltestelle
Reisach: 9.20 Uhr, 1 Haltestelle
Kleinpoppenhof: 9.40 Uhr, 1 Haltestelle
Irchenrieth: 10.05 Uhr, 2 Haltestellen
Bechtsrieth: 10.50 Uhr, 6 Haltestellen
Trebsau: 12.15 Uhr, 3 Haltestellen
Pirk – Salzstraße: 13.15 Uhr, 3 Haltestellen
Pirkmühle: 14.20 Uhr, 1 Haltestelle
Hochdorf: 14.30 Uhr, 2 Haltestellen
Zeissau: 14.45 Uhr, 1 Haltestelle
Enzenrieth: 14.55 Uhr, 4 Haltestellen
Kaimling: 15.15 Uhr, 7 Haltestellen
Lämmersdorf: 16.15 Uhr, 1 Haltestelle
Waldau: 16.25 Uhr, 1 Haltestelle

 

Samstag


Oberkonhof: 8.00 Uhr, 2 Haltestellen
Siegelsdorf: 8.20 Uhr, 2 Haltestellen
Fronhof: 8.35 Uhr, 5 Haltestellen
Trossau: 9.35 Uhr, 4 Haltestellen
Altendorf: 10.15 Uhr, 6 Haltestellen

Meischendorf: 12.10 Uhr, 1 Haltestelle
Zangenstein: 12.20 Uhr, 4 Haltestellen
Uckersdorf/Willhelm: 12.40 Uhr, 1 Haltestelle
Girnitz: 12.50 Uhr, 2 Haltestellen
Schwarzhofen: 13.00 Uhr, 1 Haltestelle

Interessante Links

 Facebook

Kontakt

 

  • Address:
    Alte Weidinger Str. 2
    92539 Schönsee