Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Verkaufswagen 1

Dienstag


Gaisheim: 8.00 Uhr, 3 Haltestellen
Tröbes: 8.15 Uhr, 4 Haltestellen
Rückersrieth: 8.50 Uhr, 6 Haltestellen
Etzgersrieth: 9.30 Uhr, 7 Haltestellen
Wildstein; 10.15 Uhr, 6 Haltestellen
Kühried: 11.15 Uhr, 4 Haltestellen
Gutenfürst: 11.40 Uhr, 2 Haltestellen
Zeinried: 12.00 Uhr, 2 Haltestellen
Schömmersdorf: 12.15 Uhr, 1 Haltestelle
Pilchau: 12.30 Uhr, 1 Haltestelle
Ziegelhäuser: 12.35 Uhr, 1 Haltestelle
Bornmühle: 12.40 Uhr, 1 Haltestelle
Fuchsendorf 12.50 Uhr, 1 Haltestelle
Birlhof 13.00 Uhr, 1 Haltestelle
Lampenricht: 13.15 Uhr, 2 Haltestellen
Boxenmühle: 13.25 Uhr, 1 Haltestelle
Miesmühle: 13.35 Uhr, 1 Haltestelle
Fuchsberg: 13.45 Uhr, 9 Haltestellen
Burghardsberg: 14.40 Uhr, 1 Haltestelle

Mittwoch


Bock Heumaden: 7.50 Uhr (1x alle 14 Tage)
Heumaden: 8.00 Uhr, 3 Haltestellen
Ödhof: 8.30 Uhr, 1 Haltestelle
Gebhardtsreuth: 8.40 Uhr, 2 Haltestellen
Grub: 8.50 Uhr, 1 Haltestelle
Isgier: 9.10 Uhr, 2 Haltestellen
Lohma: 9.30 Uhr, 4 Haltestellen
Lohma-Siedlung: 9.50 Uhr, 2 Haltestellen
Bodenmühle: 10.15 Uhr, 1 Haltestelle
Burghardsrieth: 10.30 Uhr, 6 Haltestellen
Riedlhof: 11.10 Uhr, 2 Haltestellen
Heilinghaus: 11.20 Uhr, 1 Haltestelle
Pfrensch: 11.30 Uhr, 8 Haltestellen
Ödkühried: 12.50 Uhr 1, Haltestelle
Frankenreuth: 13.10 Uhr, 6 Haltestellen
Reichenau: 14.40 Uhr, 3 Haltestellen
Pfälzerhof: 15.20 Uhr, 1 Haltestelle
Römerhäusel: 15.30 Uhr, 1 Haltestelle


Donnerstag


Thomasgeschieß: 8.00 Uhr, 1 Haltestelle
Roßtränk: 8.15 Uhr, 2
Haltestellen
Ragenwies: 8.25 Uhr, 4
Haltestellen
Saubersrieth: 9.00 Uhr, 3
Haltestellen
Niederland: 9.30 Uhr, 3
Haltestellen
Ödspielmannsb.: 9.45 Uhr, 1
Haltestelle
Burgtreswitz: 9.50 Uhr, 6
Haltestellen
Altentreswitz: 10.45 Uhr, 1
Haltestelle
Kössing: 11.00 Uhr, 1
Haltestelle
Böhmischbruck: 11.30 Uhr, 2
Haltestellen
Kleinschwand: 12.00 Uhr, 7
Haltestellen
Voitsberg: 13.10 Uhr, 1
Haltestelle
Woppenrieth: 13.20 Uhr, 1
Haltestelle
Döllnitz: 13.40 Uhr, 5
Haltestellen
Bernrieth: 14.05 Uhr, 1
Haltestelle
Großenschwand: 14.30 Uhr, 5
Haltestellen

Freitag


Gaisthal: 8.00 Uhr, 2 Haltestellen (alle 14 Tage)
Aschahof: 8.20 Uhr, 2
Haltestellen
Pondorf: 8.30 Uhr, 3
Haltestellen
Schneeberg: 9.00 Uhr, 3
Haltestellen
Herzoghof: 9.30 Uhr, 1
Haltestelle
Schönthan: 9.40 Uhr, 3
Haltestellen
Lind: 10.10 Uhr, 2
Haltestellen
Steinmühle: 10.40 Uhr, 1
Haltestelle
Voggendorf: 10.50 Uhr, 2
Haltestellen
Rottendorf: 11.05 Uhr, 4
Haltestellen
Höflarn: 11.40 Uhr, 1
Haltestellen
Nottersdorf: 12.00 Uhr, 1
Haltestelle
Obermurach: 12.10 Uhr, 1
Haltestelle
Schweighof: 12.20 Uhr, 1
Haltestelle
Altweichelau: 12.30 Uhr, 1
Haltestelle
Weißlitz: 12.40 Uhr, 2
Haltestellen
Dieterskirchen: 13.00 Uhr
Wagnern:  14.00 Uhr, 2
Haltestellen
Pertolzhofen: 14.10 Uhr, 7
Haltestellen
Enzelsberg: 14.45 Uhr, 2
Haltestellen
Trichenricht: 15.00 Uhr, 1
Haltestelle
Steinach: 15.30 Uhr, 1
Haltestelle
Gleiritsch: 16.00 Uhr, 4
Haltestellen


Samstag


Brandhäuser: 8.00 Uhr, 1 Haltestelle
Weißbach: 8.10 Uhr, 1
Haltestelle
Pullenried: 8.15 Uhr, 4
Haltestellen
Pirk: 9.00 Uhr, 3
Haltestellen
Wildeppenried: 9.45 Uhr, 4
Haltestellen
Gartenried: 10.15 Uhr, 2
Haltestellen
Lukahammer: 10.45 Uhr, 3
Haltestellen
Pirkhof: 11.15 Uhr, 4
Haltestellen
Bahnhof Lind: 11.30 Uhr, 1
Haltestelle
Tressenried: 11.45 Uhr, 2
Haltestellen
Konatsried: 12.00 Uhr, 1
Haltestelle
Nunzenried: 12.05 Uhr, 1
Haltestelle
Mitterlangau: 12.15 Uhr, 2
Haltestellen
Oberaltmannsrieth: 12.35 Uhr, 1
Haltestelle
Putzhof: 12.50 Uhr, 1
Haltestelle
Gmeinsrieth: 13.05 Uhr, 2
Haltestellen

Verkaufswagen 2

Dienstag


Zengerhof: 8.00 Uhr, 1 Haltestelle
Spielhof: 8.10 Uhr, 1
Haltestelle
Ödhäuser: 8.15 Uhr, 1
Haltestelle
Fuchsmühle: 8.25 Uhr, 1
Haltestelle
Hagendorf: 8.35 Uhr, 5
Haltestellen
Reinhardtsrieth: 9.00 Uhr, 4
Haltestellen
Miesbrunn: 9.30 Uhr, 3
Haltestellen
Vöslsrieth: 10.00 Uhr, 1
Haltestelle
Pleystein: 10.15 Uhr, 6
Haltestellen
Hinterbrünst: 11.15 Uhr, 1
Haltestelle
Lößlmühle: 11.25 Uhr, 1
Haltestelle
Schwanhof: 11.35 Uhr, 1
Haltestelle
Neudorf: 11.45 Uhr, 4
Haltestellen
Neukirchen z. St. Christoph: 12.05 Uhr, 1
Haltestelle
Georgenberg: 12.20 Uhr, 2
Haltestellen
Faislbach: 12.40 Uhr, 3
Haltestellen
Unterrehberg: 12.55 Uhr, 1
Haltestelle
Waldkirch: 13.05 Uhr, 4
Haltestellen
Neuenhammer: 13.30 Uhr, 1
Haltestelle
Moosbach :14.00 Uhr, 6
Haltestellen
Kreuth: 14.40 Uhr, 3
Haltestellen


Mittwoch


Theisseil: 8.15 Uhr, 1 Haltestelle
Wochenmarkt in Altenstadt: 8.45 Uhr – 16.00 Uhr



Donnerstag


Waidhaus: 8.00 Uhr, 5 Haltestellen
Untertresenfeld: 10.15 Uhr, 1
Haltestelle
Obertresenfeld: 10.30 Uhr, 1
Haltestelle
Waldthurn: 10.40 Uhr, 2
Haltestellen
Lennesrieth: 10.55 Uhr, 1
Haltestelle
Albersrieth: 11.15 Uhr, 2
Haltestellen
Schammesrieth: 11.30 Uhr, 1
Haltestelle
Letzau: 11.45 Uhr, 5
Haltestellen
Matzelsrieth: 12.30 Uhr, 1
Haltestelle
Muglhof: 12.50 Uhr, 1
Haltestelle
Mitterhöll: 13.00 Uhr, 1
Haltestelle
Michldorf: 13.10 Uhr, 2
Haltestellen
Atzenhof: 13.45 Uhr, 1
Haltestelle
Trausnitz: 14.00 Uhr, 6
Haltestellen


Freitag


Irlach: 7.45 Uhr, 3 Haltestellen
Katzelsried: 8.15 Uhr, 3
Haltestellen
Fahnersdorf: 8.45 Uhr, 2
Haltestellen
Heinrichskirchen: 9.00 Uhr, 7
Haltestellen
Pillmersried: 9.30 Uhr, 6
Haltestellen
Voitsried: 10.30 Uhr, 6
Haltestellen
Grassersdorf: 10.50 Uhr, 4
Haltestellen
Hetzmannsdorf: 11.15 Uhr, 2
Haltestellen
Trobelsdorf: 11.50 Uhr, 2
Haltestellen
Diepoldsried: 12.15 Uhr, 3
Haltestellen
Güttenberg: 12.35 Uhr, 1
Haltestelle
Hiltersried: 12.50 Uhr, 4
Haltestellen
Premeischl: 13.30 Uhr, 5
Haltestellen
Grubhof: 14.10 Uhr, 1
Haltestelle
Biberbach: 14.30 Uhr, 2
Haltestellen
Breitenried: 14.50 Uhr, 1
Haltestelle



Samstag


Winklarn: 8.00 Uhr, 4 Haltestellen
Muschenried: 9.05 Uhr, 8
Haltestellen
Kulz: 10.20 Uhr, 4
Haltestellen
Dautersdorf: 11.00 Uhr, 1
Haltestelle
Thanstein: 11.30 Uhr, 4
Haltestellen
Hebersdorf: 12.00 Uhr, 2
Haltestellen
Berg: 12.20 Uhr, 2
Haltestellen
Pillmersried: 12.30 Uhr, 1
Haltestelle
Kulz: 12.55 Uhr, 1
Haltestellen
Prackendorf: 13.10 Uhr, 4
Haltestellen
Tännesried: 12.40 Uhr,  2
Haltestellen


Verkaufswagen 3

Dienstag


Weidenthal: 8.10 Uhr, 4 Haltestellen
Trefnitz: 8.30 Uhr, 1
Haltestelle
Oberaich: 8.40 Uhr, 1
Haltestellen
Tauchersdorf: 8.50 Uhr, 2
Haltestellen
Mitteraich :9.10 Uhr, 2
Haltestellen
Oberkatzbach: 9.20 Uhr, 1
Haltestelle
Luigendorf: 9.30 Uhr, 2
Haltestellen
Unterkatzbach: 9.40 Uhr, 2
Haltestellen
Schirmdorf: 10.00 Uhr, 3
Haltestellen
Willhof: 10.30 Uhr, 2
Haltestellen
Guteneck: 10.55 Uhr, 1
Haltestelle
Unteraich:11.20 Uhr, 1
Haltestelle
Eckendorf: 11.30 Uhr, 2
Haltestellen
Höflarn: 11.45 Uhr, 2
Haltestellen
Diendorf: 12.00 Uhr, 6
Haltestellen
Perschen: 13.10 Uhr, 1
Haltestelle
Pfreimd: 13.20 Uhr, 12
Haltestellen
Neusath: 15.10 Uhr, 7
Haltestellen
Namsenbach:15.50 Uhr, 2
Haltestellen



Mittwoch


Fischerhammer: 8.10 Uhr, 1 Haltestelle
Wittschau: 8.30 Uhr, 3
Haltestellen
Preppach: 8.50 Uhr, 2
Haltestellen
Deindorf: 9.00 Uhr, 2
Haltestellen
Woppenhof: 9.15 Uhr, 1
Haltestelle
Woppenhof Sied: 9.30 Uhr, 1
Haltestelle
Losau: 9.40 Uhr, 2
Haltestellen
Söllitz: 9.50 Uhr, 2
Haltestellen
Köttlitz: 10.05 Uhr, 2
Haltestellen
Prügelhof: 10.20 Uhr, 1
Haltestelle
Schiltern: 11.30 Uhr, 2
Haltestellen
Weihern: 11.50 Uhr, 6
Haltestellen
Wernberg: 12.30 Uhr, 2
Haltestellen
Unterköblitz: 12.45 Uhr, 2
Haltestellen
Dammelsdorf: 13.00 Uhr, 3
Haltestellen
Saltendorf: 13.24 Uhr, 5
Haltestellen
Iffelsdorf:14.15 Uhr, 2
Haltestellen
Rappenberg: 14.45 Uhr, 1
Haltestelle
Hohentreswitz: 15.00 Uhr, 3
Haltestellen
Pamsendorf: 15.20 Uhr, 2
Haltestellen
Bernhof: 15.30 Uhr, 2
Haltestellen



Donnerstag


Straßenhäuser: 8.00 Uhr, 1 Haltestellen
Oberlind: 8.15 Uhr, 1
Haltestellen
Unterlind: 8.25 Uhr, 1
Haltestellen
Lückenrieth: 8.45 Uhr, 2
Haltestellen
Micheldorf: 9.00 Uhr, 1
Haltestellen
Engelshof: 9.10 Uhr, 2
Haltestellen
Matzlesberg: 9.25 Uhr, 1
Haltestellen
Schwarzberg: 9.35 Uhr, 1
Haltestellen
Glaubendorf: 9.50 Uhr, 3
Haltestellen
Rattenberg: 10.20 Uhr, 3
Haltestellen
Alletshof: 10.30 Uhr, 2
Haltestellen
Kötschdorf: 10.45 Uhr, 1
Haltestellen
Glaubenwies: 11.00 Uhr, 1
Haltestellen
Holzhammer: 11.15 Uhr, 2
Haltestellen
Schnaittenbach: 11.45 Uhr, 1
Haltestellen
Neuersdorf: 11.55 Uhr, 3
Haltestellen
Neudorf: 12.15 Uhr, 6
Haltestellen
Gelpertsrichts: 13.10 Uhr, 2
Haltestellen
Grünau: 13.20 Uhr, 1
Haltestellen
Luhe Siedlung: 13.35 Uhr, 1
Haltestellen
Luhe Bauernhof: 13.45 Uhr, 1
Haltestellen
Seibertshof: 14.00 Uhr, 3
Haltestellen
Unternankau: 14.40 Uhr, 1
Haltestellen
Obernankau: 14.50 Uhr, 1
Haltestellen
Straßenhäuser: 15.00 Uhr, 1
Haltestellen


Freitag


Tännesberg: 8.00 Uhr, 8 Haltestellen
Weinrieth: 9.10 Uhr, 1
Haltestelle
Reisach: 9.20 Uhr, 1
Haltestelle
Kleinpoppenhof: 9.40 Uhr, 1
Haltestelle
Irchenrieth: 10.05 Uhr, 2
Haltestellen
Bechtsrieth: 10.50 Uhr, 6
Haltestellen
Trebsau: 12.15 Uhr, 3
Haltestellen
Pirk – Salzstraße: 13.15 Uhr, 3
Haltestellen
Pirkmühle: 14.20 Uhr, 1
Haltestelle
Hochdorf: 14.30 Uhr, 2
Haltestellen
Zeissau: 14.45 Uhr, 1
Haltestelle
Enzenrieth: 14.55 Uhr, 4
Haltestellen
Kaimling: 15.15 Uhr, 7
Haltestellen
Lämmersdorf: 16.15 Uhr, 1
Haltestelle
Waldau: 16.25 Uhr, 1
Haltestelle




Samstag


Oberkonhof: 8.00 Uhr, 2 Haltestellen
Siegelsdorf: 8.20 Uhr, 2
Haltestellen
Fronhof: 8.35 Uhr, 5
Haltestellen
Trossau: 9.35 Uhr, 4
Haltestellen
Altendorf: 10.15 Uhr, 6
Haltestellen

Meischendorf: 12.10 Uhr, 1 Haltestelle
Zangenstein: 12.20 Uhr, 4
Haltestellen
Uckersdorf/Willhelm: 12.40 Uhr, 1
Haltestelle
Girnitz: 12.50 Uhr, 2
Haltestellen
Schwarzhofen: 13.00 Uhr, 1
Haltestelle



Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü